С 21 по 22 марта в Байкальском колледже туризма и сервиса состоится тренинг-школа «Развитие студенческих самоуправлений»
Организаторы школы – управление по делам молодёжи администрации Улан-Удэ и республиканская общественная организация «Клуб Фирн».
В работе школы примут участие более 50 человек.
За два дня обучения участников ознакомят с работой некоммерческих организаций, существующим законодательством, научат составлять миссию организации и SWOT-анализ. Отдельный образовательный блок будет посвящен формам и методам взаимодействия с администрациями вузов, ссузов, органами власти и средствами массовой информации.
В конце работы школы представители студенческих самоуправлений разработают проекты. Все участники школы получат сертификаты о прохождении обучения, сообщает
АСИ в Бурятии.
Его включат вечером
Тепла лишатся некоторые жители улицы Калашникова и 111-го микрорайона
Плохую оценку за это отхватил один из сельских школьников
Её отключат по трём адресам
Стартовал конкурс творческих работ
Первое из них прошло вчера
Днём -19, -24
И написал, почему
Каток откроется уже 1 января
Жители республики могут принять участие в конкурсе исполнителей
Одна только разработка ПСД для ремонта выльется почти в 10 миллионов
Третья попытка его награждения увенчалась успехом
Они сыграют для горожан новогодние мелодии
Она не предоставляла отчёты в Минюст