27 марта

26 марта

Популярное

С начала года в Бурятии из незаконного оборота изъяли 171 литр алкоголя

С начала года в Бурятии из незаконного оборота изъяли 171 литр алкоголя
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
Полиция выявила 200 административных нарушений

Недавно полиция в Улан-Удэ провела рейд по торговым объектам, в ходе которого выявила и пресекла три факта незаконной реализации алкоголя. Так, в Октябрьском районе столицы Бурятии в двух магазинах полицейские выявили продажу алкогольной продукции без соответствующей лицензии. Они изъяли из незаконного оборота 213 бутылок алкоголя.

А в кафе Советского района Улан-Удэ полиция зафиксировала продажу алкогольной продукции на вынос. Это является нарушением правил реализации.

– По всем выявленным нарушениям составлены протоколы об административных правонарушениях. Материалы направлены в компетентные органы для принятия процессуальных решений в соответствии с действующим законодательством РФ, – сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

С начала года сотрудники полиции составили 200 административных протоколов за нарушения в сфере оборота алкогольной продукции. Также из незаконного оборота был изъят 171 литр алкогольной продукции по Бурятии.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Кяхте стартовал месячник чистоты
Общество, 27.03.2026
В его рамках в конце апреля проведут большой субботник
В сёлах Кяхтинского района Бурятии отключат свет
Общество, 27.03.2026
30 и 31 марта пройдут плановые отключения электроэнергии
В Бурятии начинается сезон весенней охоты
Общество, 27.03.2026
Стартовал приём заявлений на получение разрешений
Дима Билан выступит на «Голосе Кочевников» в Бурятии
Общество, 27.03.2026
Артист выступит со своим новым шоу на второй день фестиваля
На Ольхоне убрали туалеты со льда Байкала
Общество, 27.03.2026
В нацпарке объяснили, что они защищают среду от отходов
^