Там наконец-то отремонтировали котлы и установили резервное питание
Прокуратура Курумканского района проверила, как выполняются законы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Выяснилось, что на двух котельных района четыре котла были в плохом состоянии и требовали ремонта. Подробности сообщили в пресс-службе надзорного органа республики.
После того как прокуратура направила представления директору ресурсоснабжающей организации ООО «Универсал» и главе муниципального образования Курумканского района, котлы отремонтировали.
Ранее проверка показала, что на трёх объектах теплоснабжения не было резервных источников электроснабжения. Это могло привести к перебоям в работе отопления.
Прокуратура обратилась в суд с требованием устранить эти нарушения, поскольку котельные принадлежат районной администрации. Суд полностью поддержал прокуратуру, и сейчас все нарушения устранены: котлы отремонтированы, а резервные источники электроснабжения установлены.
Театр кукол «Ульгэр» готовится к юбилею
Кафе – антикафе – бар – кухня
Команда из Новосибирска выловила почти 3 килограмма рыбы
В деле разбиралась природоохранная прокуратура
Они стремительно дорожают
Ранее на их территориях были разрешены рубки и строительство
Порывы ветра достигнут 23 м/с
По психологии и педагогике
Его производят на Улан-Удэнском авиазаводе
Юбилейная рыбалка собрала 370 команд
Её открыли у Гостиных рядов
Через программы академии прошли тысячи ребят
Снег, правда, ожидается небольшой
«Марш парков» уже стартовал