Такое поручение дал глава республики Алексей Цыденов
На мосту через реку Хаим в Прибайкальском районе Бурятии подрядная организация перейдёт на круглосуточный режим работы. Соответствующее поручение дал глава республики Алексей Цыденов в ходе планерного совещания в понедельник, 21 июля.
- Сигналы о том, что сильно затруднено движение поступают. Минтрансу в протокол – пусть подрядчик переходит на круглосуточный режим работы. Необходимо, чтобы в ближайшее время всё закончили, - подчеркнул Алексей Цыденов.
Всего в 2025 году в республике приведут в нормативное состояние более 700 погонных метров мостов в рамках нового нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и за счёт средств Дорожного фонда Бурятии. Капитальный ремонт, ремонт и реконструкция запланированы на 32 объектах в 15 районах республики.
Состоялось торжественное открытие юбилейных мероприятий
В учреждении вспомнили о «преступном» прошлом пушистой сотрудницы
На эти цели потратят 50 млн рублей
Помимо представителей России, в конкурсе приняли участие педагоги Монголии и Казахстана
Путешественники проехали по уголкам Северного Байкала на советском автомобиле
Он был изготовлен для выставки в единственном экземпляре
Она состоится в следующем году
Они состоялись в Иволгинском районе
Подведены итоги соревнований «Зимний Байкал»
Мужская сборная БГУ завоевала серебро на международном турнире
В Бурятии завершился всероссийский турнир «Сила Байкала»
Только 30% опрошенных жадничают
Столицу Бурятии отметили несколькими дипломами
Трагедия произошла осенью 2024 года
Девушка присвоила наручные часы, тату-машинку, одежду