Напомним, приём документов на поступление завершился 25-го июля. Через два дня ВУЗы должны были опубликовать полный список абитуриентов с суммой набранных баллов. До четвёртого августа те, кто рекомендованы приёмной комиссией к зачислению, должны предоставить оригиналы документов.
В воскресенье, пятого августа, на официальном сайте учреждения и на информационном стенде приёмной комиссии должен быть размещён перечень лиц, рекомендованных к зачислению. В этот же день абитуриенты должны быть проинформированы о перечне тех, кто успешно прошёл вступительные испытания - они располагаются по мере убывания количества набранных баллов. Также должна быть опубликована информация об освободившихся местах.
Девятого августа завершается приём оригиналов документов от тех, кто рекомендован к зачислению. Десятого августа на информационных порталах будет вывешен приказ о зачислении с первого сентября тех, кто успешно прошёл все испытания, и предоставил документы, сообщает пресс-служба Рособрнадзора.