«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
В эти выходные в парке имени Орешкова в Улан-Удэ развернулась «Верхнеудинская ярмарка». Здесь воссоздали атмосферу ярмарочных гуляний конца XVIII — начала XIX веков, которые проходили в Верхнеудинске. Горожане смогут окунуться в праздничную атмосферу, посвящённую Дню города.
На ярмарке проходит фестиваль чая, работает фуд-корт, проходит выставка-продажа продукции национальных культурных центров. Здесь можно приобрести продукцию более 40 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, попробовать пироги с эксклюзивными начинками, куркендуш из боов или хушуров, принять участие в мастер-классах по изготовлению чая, сыров, расписыванию пряников и многое другое.
Верхнеудинская ярмарка продолжит работу сегодня, 14 июня.
Возрастное ограничение 0+
Также в городе будет организован форум
Исследования крошечных беспозвоночных стали шагом к новым полезным технологиям
Россельхознадзор предупредил его и оштрафовал
Истец утверждает, что у них украли стиль и название продукта
Несколько трупов лежали ещё с прошлого года
Директор Сосново-Озёрского музея им Ц.С.Сампилова: «Создавая этот центр, мы не просто сохраняем ценности — мы транслируем их в будущее»
«ИрАэро» задолжала сотрудникам почти два миллиона
Его посетители смогут перевоплотиться в учёного прошлого века
Поступило обращение от собственника жилого помещения
Мониторинг леса будут проводить на самолёте Ан-2
Сезон их добычи подошёл к концу
В Сотниково вовсю откачивают воду
В копилке сборной 1 золотая, 4 серебряных и 9 бронзовых наград
Лучшие участники были отмечены дипломами и призами