Он незаконно выловил два десятка омулей
С жителя Кабанского района взыскали кругленькую сумму за незаконный вылов рыбы. Дело было на нерестовом участке Селенги. Рыбак приплыл туда на лодке и с помощью сетей разжился омулем – 21 хвостом.
Ущерб перевалил за 152 тысячи рублей. Против браконьера возбудили уголовное дело по пунктам «а», «б» и «в» части 1 статьи 256 Уголовного кодекса РФ и назначили ему 200 часов обязательных работ с возмещением ущерба.
Для принудительного взыскания последнего исполнительный лист направили в УФСС по Бурятии. Деньги списали с банковских счетов мужчины. Всю сумму уже перечислили в бюджет района. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Кое-где столбики термометров опустят до отметки -43 градуса
Туристов призывают не ходить в горы
Церемония состоится на улице Лысогорская
Ранее он уже был судим
Стартовала подготовка к строительству
Днём по республике -9, -14
Соревнования проводятся в Улан-Удэ
Гонки вновь проведут на ипподроме
Акция прошла в пятый раз
Участие могут принять все желающие
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с соревнований
В этом году он посвящён Году единства народов России
Реализация значительно укрепит экологический каркас края и поможет сберечь уникальную экосистему национального парка «Кодар»
Лесная дорога оказалась популярной у пушистых обитателей нацпарка
Учёные выяснят, как эти виды выжили во время оледенений