26 декабря

25 декабря

Популярное

Впервые в Бурятии состоится бьюти-форум

Общество, 
Мероприятие организовано в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»

Впервые в Бурятии состоится форум «Мой бизнес. Красивое дело». Мероприятие пройдёт в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

Форум «Красивое дело» соберёт 7 декабря профессионалов, бьюти-экспертов и ценителей красоты. Для участников будут организованы лекции, мастер-классы, бьюти-маркет, конкурс парикмахеров и визажистов. Местом проведения станет республиканский бизнес-инкубатор.

Организатором проведения мероприятия выступит Гарантийный фонд Бурятии (центр «Мой бизнес») при поддержке правительства республики и министерства промышленности, торговли и инвестиций РБ.

Возрастное ограничение: 18+.

Справка 

 Цель проекта национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России Владимиром Путиным — поддержать бизнес на всех этапах его развития: от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт. Для этого будут устраняться административные барьеры, популяризируется сам образ предпринимателя. Также проект ставит целью расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии раздали награды за трудоустройство молодёжи
Общество, 26.12.2025
Призёры получили дипломы от правительства и подарки
Бурятский лама рассказал о страшной каре за преступления
Общество, 26.12.2025
Расплачиваться за них придётся даже в следующей жизни
В Бурятии подведены итоги по повышению финансовой грамотности населения
Общество, 26.12.2025
Также были награждены победители республиканского конкурса
Жителей севера Бурятии наградили памятными знаками
Общество, 26.12.2025
Вручены награды «100 лет Баунтовскому эвенкийскому району»
На юге Бурятии труженицу тыла поздравили с 95-летием
Общество, 26.12.2025
Поздравления принимала Таисия Кожевникова
В Монголии назвали главные события 2025 года
Общество, 26.12.2025
Среди них статуя Чингисхана, День лошади и уникальный динозавр
Паром на Ольхон завершит работу 30 декабря
Общество, 26.12.2025
Автомобильное сообщение откроется только с середины февраля
В Бурятии рассказали о соцподдержке народных дружин
Общество, 26.12.2025
Жителей приграничных районов привлекают к охране госграницы
В Бурятии наградили работников культуры
Общество, 26.12.2025
Жители республики получили грамоты и почётные звания
Какие скандалы будет помнить Бурятия в 2025-м?
Общество, 26.12.2025
«Байкал Daily» представляет итоги года в регионе, ставшие щекотливым «достоянием» всей страны
^