Командные соревнования принесли «золото» республике
На базе стрелкового комплекса «Лисья нора» в Московской области в эти дни проходит первенство страны по пулевой стрельбе среди спортсменов до 19 лет. Команде Бурятии первый соревновательный день принёс две медали.
- В командных соревнованиях в упражнении «произвольный малокалиберный пистолет 50 метров» у Республики Бурятия I место. Золотой состав: Тамир Б., Жаргал Ц. и Александр Е., - сообщили в министерстве спорта РБ.
В этом же упражнении в личном первенстве серебряным призёром турнира стал Тамир Б. Добавим, все спортсмены тренируются под руководством Александра Степанова.
Первенство продлится до 19 сентября. Всего в соревнованиях принимают участие порядка 290 спортсменов из 33 регионов страны.
«Байкал Дейли» представляет драйвовый фоторепортаж Владимира Зинова с соревнований
Для гостей праздника показали насыщенную концертную программу
Благодаря помощи оборудовали пункт дислокации бойцов
Теперь спортсменки держат курс на первенство страны
Работа продолжается каждый день
«Байкал-Дейли» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с открытия выставки картин
Он был посвящён памяти Героя России
Вырубка леса помешала миграционным путям животных
Организация должна получить лицензию
После вмешательства прокуратуры задолженность была погашена
Прогнозируется усиление ветра
В холодное время года зверям трудно найти пропитание
Созданы патрульно-манёвренные и контрольные группы
Кое-где столбики термометров опустят до отметки -43 градуса
Туристов призывают не ходить в горы