27 декабря

26 декабря

Популярное

В ходе СВО погиб пчеловод из Бурятии

В ходе СВО погиб пчеловод из Бурятии
Общество, 
С Алексеем Казанцевым простятся в Бичурском районе

Сегодня, 6 июля, в селе Бичура в Бурятии проводят в последний путь Казанцева Алексея Владимировича. Он погиб в ходе спецоперации в возрасте 45 лет.

Как сообщает «Бичура-инфо», Алексей Владимирович родился 22 марта 1978 года в Бичуре. Вырос здесь же.

Учителя и одноклассники помнят его как доброго, внимательного и отзывчивого человека. В старших классах Алексей активно занимался спортом, неоднократно участвовал в районных и республиканских соревнованиях.

После окончания школы поступил в Иркутский техникум физической культуры. Затем призван в армию.

После срочной службы вернулся домой. Зарегистрировался как индивидуальный предприниматель, занимался пчеловодством.

В октябре 2022 года был мобилизован на специальную военную операцию. 16 июня 2023 года получил ранение в ходе выполнения боевых задач. 23 июня его не стало.

У Алексея Владимировича осталась любящая семья: родители и двое сыновей.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Два госдумовца от Бурятии стали чуть полезнее
Общество, 27.12.2025
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
В Монголии пересмотрят географические названия
Общество, 26.12.2025
Это коснётся топонимов на языках, отличных от монгольского
В Бурятии раздали награды за трудоустройство молодёжи
Общество, 26.12.2025
Призёры получили дипломы от правительства и подарки
Бурятский лама рассказал о страшной каре за преступления
Общество, 26.12.2025
Расплачиваться за них придётся даже в следующей жизни
^