13 июня

12 июня

Популярное

Вадим Бредний: «8 марта для меня особенный праздник»

Вадим Бредний: «8 марта для меня особенный праздник»
Общество,  Фото:ГК Титан
Депутат горсовета поздравил женские коллективы округа

Депутат Улан-Удэнского горсовета Вадим Бредний поздравил женские коллективы социально-значимых организаций избирательного округа №2.

- Сегодня мы поздравили женщин педагогических коллективов 26-ой, 65-ой и 14-ой школ. Тем самым мы выражаем особую признательность женщинам, которые выбрали для себя профессию по воспитанию наших детей. Это тяжёлый, ответственный труд, ведь все основные знания, отношения к происходящим вокруг нас процессам, к жизни, закладывается именно в школе, - поделился Вадим Бредний.



Традиционным стало и поздравление женщин клуба ветеранов «Пилот». На протяжении многих лет Вадим Бредний шествует над клубом, который стал местом досуга, и настоящей отдушиной для многих ветеранов округа. Кроме того, презенты были вручены и самым старейшим жительницам микрорайона.

- Вы знаете, не удивительно, что первый праздник весны, обновления и пробуждения природы, связан именно с женщинами. Женщины дарят нам жизнь, вдохновляют нас, делят с нами победы и поражения, окружают нас заботой и готовы поддержать в любую минуту. Для меня 8 марта это праздник в квадрате. Я поздравляю любимую супругу и трёх дочерей, младшая из которых родилась именно 8 марта, - улыбается депутат.

В канун Международного женского дня все женщины получили от депутата и его команды ценные подарки, сладкие сюрпризы и, конечно же, цветы.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

 В Улан-Удэ возложили цветы к Вечному огню
Общество, 13.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж 
Пёс Барбос помогает тушить лесные пожары на севере Бурятии
Общество, 13.06.2026
Бося – верный помощник сотрудников авиалесоохраны
В Улан-Удэ развернулась «Верхнеудинская ярмарка»
Общество, 13.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко 
Звание «Мисс Улан-Удэ — 2026» присвоили 20-летней студентке
Общество, 13.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с конкурса красоты 
Педагог рассказала о бурятской культуре на всю Россию
Общество, 13.06.2026
Анна Банаева стала героиней Нацлитфеста-2026
В Улан-Удэ с пользой отметили День России
Общество, 13.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж из парка «Юбилейный»
Мэр Улан-Удэ поздравил с Днём города
Общество, 13.06.2026
Столице Бурятии исполняется 360 лет
В День города в Улан-Удэ возможна гроза
Общество, 13.06.2026
Воздух прогреется до +25 градусов
В Улан-Удэ определили лучшего шеф-повара
Общество, 12.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с гастрофестиваля «Уда.Еда»
Жителям ДФО рассказали, как сделать ремонт дачи без лишних затрат
Общество, 12.06.2026
Главное не торопиться и упорядочить все задачи
В Бурятии прошёл первый фестиваль дронов
Общество, 12.06.2026
Собралось сотни участников
В районе Бурятии проходит Сурхарбан в честь Дня России
Общество, 12.06.2026
Праздник отмечают в Селенгинском районе
В Улан-Удэ разобрались со свалкой возле подстанции
Общество, 12.06.2026
Местные жители жаловались на мусор и дурной запах
^