23-го мая в Улан-Удэ пройдет военно-спортивная игра «Победа», в которой примут участие 15 команд – победителей районных игр «Зарница» и спартакиад по допризывной подготовке среди школьников
Торжественное открытие и показательные выступления десантно-штурмовой бригады войсковой части 32364 (поселок Сосновый бор), а также конкурсы по строевой и огневой подготовке состоятся на площади Советов. Затем участники отправятся в войсковую часть в поселок Сосновый бор и будут соревноваться в конкурсах «Тактическая игра», «Военно-спортивная полоса», «Комплексное силовое упражнение». Завершится мероприятие в гарнизонном доме офицеров концертной программой и церемонией награждения.
На торжественное открытие игры также приглашены все участники районных военно-спортивных игр, вместе с финалистами они пройдут торжественным маршем на параде открытия на площади Советов, сообщает пресс-служба администрации города.
Участие в конкурсе талантов примут дети не старше семи лет
Он посвящён Году Единства народов России
Юбиляр проживает в Кяхтинском районе
Теперь ему придётся поработать руками
Находки он передал в музей следственного управления республики
Коллектив стал лауреатом всероссийского фестиваля
В честь их подвига установили памятную доску
Чингиз лама Сультимов скончался после болезни
В Буряад театре подвели итоги нескольких творческих конкурсов
У Дэжидмы Гомбоевой 5 внуков и 11 правнуков
В городе проводятся субботники
Спасать пушистых никто не захотел
В чемпионате приняли участие около 60 спортсменов
Продолжат высаживать крупномерные деревья
Двое из них задержаны по подозрению в хранении наркотиков