18-го мая состоится спортивный праздник «Я выбираю спорт!» для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации
Утром в детский дом «Малышок» отправится трудовой десант. Его участниками станут подростки от 14-ти до 17-ти лет, волонтёры и студенты ВСГАКИ. Они благоустроят детскую площадку и раскрасят бетонный забор детского дома.
Днём на стадионе Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта начнётся спортивный этап спартакиады. В ней примут участие 10 сборных команд районов Бурятии и Улан-Удэ. В программе соревнований – мини-футбол, перетягивание каната, метание гранаты и комбинированная эстафета. Победителей и участников спартакиады наградят известные спортсмены республики, сообщает
АСИ в Бурятии.
Наступивший день для этого благоприятен
Днём +20, +25
На площади Революции
Повержен ФСК «Распадская»
Фотокорреспондент «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» Сергей Тарасенко недавно вернулся из фототура по весеннему Байкалу. Вашему вниманию — пейзажи восточного побережья и Забайкальского национального парка.
Хабаадагшад буряад хэлэнэй хүгжөөлтэдэ зорюулагдаһан түсэлнүүдээ харуулха
При запуске системы и повышении давления выявили ряд технологических повреждений и порывов
Но не ранее 2028 года
Соперник пока внизу турнирной таблицы
В петербургском госпитале
Она приведёт к достатку
Ожидается порывистый ветер
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с открытия соревнований
После этого приступят к работам на прилегающих улицах