22 марта

21 марта

20 марта

Популярное

Полёты из Улан-Удэ на Ольхон станут ежедневными

Полёты из Улан-Удэ на Ольхон станут ежедневными
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
Авиарейс до Хужира становится всё более популярным

С 1 июля по 31 августа число авиарейсов из Улан-Удэ на остров Ольхон увеличится до семи раз в неделю. Улететь на остров на Байкале можно будет ежедневно, сообщается на сайте аэропорта «Байкал».

Напомним, что время в пути – 40 минут. Стоимость субсидированного авиабилета составляет 1035 рублей в одну сторону. Рейс Улан-Удэ – Хужир входит в список социально-значимых маршрутов Дальневосточного федерального округа и субсидируется в рамках постановления правительства РФ № 1172.

Ранее сообщалось, что в июле и августе частота полётов до Ольхона вырастет до четырёх раз в неделю. А также, что остались билеты лишь на отдельные даты в августе.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В селе Бурятии отключат свет из-за подрезки деревьев
Общество, 22.03.2026
Работы будут проходить в рабочее время
Автомобилисты беспощадно обливают улан-удэнцев
Общество, 22.03.2026
«Облили грязью с ног до головы», - написала очевидец
Вероника Ерофеева: «Каждый поиск – это совершенно новая история»
Общество, 22.03.2026
Про поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» в Бурятии знают уже многие. Работает он в республике с 2018 года. В прошлом году добровольцы обработали 1016 заявок. О том, кто эти люди, которые после работы идут не домой, а искать пропавших, независимо от погодных условий, времени года и времени суток – в нашем материале
В Бурятии по-весеннему тепло
Общество, 22.03.2026
Местами воздух прогреется до +13 градусов 
В Бурятии потеплеет до +13 градусов
Общество, 21.03.2026
Но по ночам ещё держится морозная погода 
На севере Бурятии за чистотой леса будут следить фотоловушки
Общество, 21.03.2026
На загрязнённый лес пожаловались местные жители 
В Бурятии сохранится весенняя погода
Общество, 21.03.2026
Местами по региону станет немного теплее
^