11 декабря

10 декабря

Популярное

В Улан-Удэ простились с погибшим на Украине 25-летним военным

В Улан-Удэ простились с погибшим на Украине 25-летним военным
Общество,  Фото:администрация Еравнинского района
У Никиты Арлакова остались жена и двое детей

В Улан-Удэ простились с младшим сержантом 25-летним Арлаковым Никитой, погибшим при исполнении служебных обязанностей в ходе проведения спецоперации на Украине. Он служил в 5-й отдельной танковой Тацинской бригаде.

Проводить героя в последний путь со всеми военными почестями пришли родные, близкие и друзья.

Глава Еравнинского района Чингис Цыренжапов выразил соболезнования родным и близким погибшего.

- Уважаемые земляки, сегодня мы провожаем в последний путь нашего героя, который с честью и достоинством выполнил свой воинский долг. От имени администрации, от всех жителей Еравнинского района мы выражаем искренние глубокие соболезнования родным и близким. Пусть память о нем останется только светлой, он всегда останется в наших сердцах, будет для нас всех примером мужества, отваги и храбрости. Вечная память! - сказал Чингис Цыренжапов.

Никита Арлаков родился 22 февраля 1997 года в селе Исинга Еравнинского района. Окончил Исингинскую среднюю школу и был призван в ряды Российской армии на срочную службу, после чего подписал контракт, был водителем реактивного дивизиона.

У Никиты остались супруга и двое детей.

Как сообщал «Байкал-Daily», 17 марта стало известно о гибели на Украине 20-летнего Евгения Белобородова, который служил по контракту в воинской части в Кяхте. У него остались жена и дочь. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Уроженку Усть-Ордынского округа поздравили со столетием
Общество, 11.12.2025
Юбилей отметила ветеран педагогического труда
В Бурятии создадут «заповедные» новогодние игрушки
Общество, 11.12.2025
Объявлен конкурс поделок для ёлки
Женщины Бурятии обсудят сохранение традиционных духовных ценностей
Общество, 11.12.2025
В столице республики организуют круглый стол
В вузе Иркутска открыли мемориальную доску Аюржане Аюшиеву
Общество, 11.12.2025
Он много лет был деканом финансового факультета
Деятеля культуры Бурятии наградили медалью Твардовского
Общество, 11.12.2025
Награждение прошло в этот вторник в Москве
Первая двойня родилась в муниципалитете Агинского округа
Общество, 11.12.2025
Жалсан и Жаргал стали новыми жителями Могойтуйского муниципального округа
Учёные Бурятии ведут разработку низкоаллергенного мяса
Общество, 11.12.2025
Для этого разработан способ обработки белков мяса ферментами
В Бурятии выбрали лучших специалистов по туризму
Общество, 11.12.2025
Конкурс прошёл в столице республики
^