29 ноября

28 ноября

Популярное

Улан-удэнского журналиста пригласили работать в Монголию

Общество, 
Известный в Бурятии журналист Булат Цыденешиев будет работать в Монголии в качестве главного редактора русскоязычной службы новостей телекомпании «Аист-Монголия»

«Предложение было для меня неожиданным, я решил его принять, это большой опыт работы, работы именно за рубежом, где другой менталитет. Это большая ответственность, ведь я буду представлять не отдельный регион, а всю страну, но надеюсь, что при поддержке коллег я справлюсь», - заявил в интервью «Байкал-daily» Булат Цыденешиев, который в настоящее время является заместителем главного редактора бурятской телекомпании «Тивиком».

«Тивиком» и «Аист» плотно сотрудничали в течение года, обменивались материалами, в эфир телекомпаний выходили новостные блоки другой страны. Как показали социологические исследования, улан-удэнский блок был одним из самых популярных программ в эфире «Аиста».
Ожидается, что на посту зама главного редактора Булата Цыденешиева сменит журналист и редактор новостей БГТРК Сергей Соголов, который переходит в телекомпанию «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии ветерана труда поздравили с 90-летием
Общество, 29.11.2025
Несмотря на возраст, Ольга Ринчиндоржиевна уверенно пользуется планшетом
Бурятия окажется во власти сильного ветра
Общество, 29.11.2025
На дорогах возможны снежные накаты 
В Бурятии «Земский учитель» за год «пристроил» 19 педагогов
Общество, 29.11.2025
В рамках программы участники получают до 2 млн рублей на переезд и обустройство
На севере Бурятии возможен сход лавин
Общество, 29.11.2025
Туристов призывают не ходить в горы
Улан-удэнцы рассказали о двух добрых маршрутчиках
Общество, 28.11.2025
В обоих случаях водители автобусов помогли юным пассажирам
Жителям Бурятии представили топ необычных подарков к Новому году
Общество, 28.11.2025
Эксперты отмечают, что эти презенты «не бьют по карману»
В Улан-Удэ пройдёт «Географический диктант»
Общество, 28.11.2025
Приятный бонус от музея – бесплатное посещение и обзорная экскурсия по экспозиции «Таёжная, озёрная, степная...»
В Бурятии открыли обновлённый 17-километровый участок дороги
Общество, 28.11.2025
Дорогу отремонтировали в Бичурском районе
Декабрь в Бурятии начнётся с жутких морозов
Общество, 28.11.2025
В первый день зимы в республике похолодает до -39
^