13 июня

12 июня

Популярное

Улан-удэнец устроил склад ненужных вещей на лестничной площадке

Улан-удэнец устроил склад ненужных вещей на лестничной площадке
Общество,  Фото:ГУ МЧС по Бурятии
После визита сотрудников МЧС мужчина убрал мусор

Жительница Улан-Удэ обратилась с просьбой в МЧС в решении проблемы захламлённости своего подъезда.

Склад из ненужных вещей прямо на лестничной площадке устроил сосед с верхнего этажа. Горы мусора он также постоянно хранил у себя на балконе. Оперативно решить мусорную проблему помогли сотрудники МЧС.

- Старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Улан-Удэ Ирина Сурикова провела с мужчиной профилактическую беседу. Она подробно рассказала об основных правилах и требованиях пожарной безопасности, а также об административной ответственности граждан за их нарушение. Собственник квартиры принял к сведению все рекомендации сотрудников МЧС России и очистил территорию от мусора, - сообщили в ГУ МЧС России по республике.


Недавно на имя начальника ГУ МЧС России по республике генерал-майора Александра Маркова пришло письмо от горожанки со словами благодарности.

- Хочу поблагодарить сотрудников Главного управления МЧС России по Бурятии, и в частности, Ирину Сурикову за оперативное реагирование на моё заявление и выезд на место. Уже на следующий день после визита МЧС России мои соседи устранили все нарушения противопожарных правил. Огромное спасибо! - написала женщина.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В День города в Улан-Удэ возможна гроза
Общество, 13.06.2026
Воздух прогреется до +25 градусов
В Улан-Удэ определили лучшего шеф-повара
Общество, 12.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с гастрофестиваля «Уда.Еда»
Жителям ДФО рассказали, как сделать ремонт дачи без лишних затрат
Общество, 12.06.2026
Главное не торопиться и упорядочить все задачи
В Бурятии прошёл первый фестиваль дронов
Общество, 12.06.2026
Собралось сотни участников
В районе Бурятии проходит Сурхарбан в честь Дня России
Общество, 12.06.2026
Праздник отмечают в Селенгинском районе
В Улан-Удэ разобрались со свалкой возле подстанции
Общество, 12.06.2026
Местные жители жаловались на мусор и дурной запах
В Бурятии опекуншу обвиняют в присвоении детских пособий
Общество, 12.06.2026
Женщина потратила деньги на машину и поездку в Турцию
В Улан-Удэ поздравили семью с золотой свадьбой
Общество, 12.06.2026
Их брак отметил 50-летний юбилей
На севере Бурятии из-за навоза разгорелся пожар на 1,7 миллиона
Общество, 12.06.2026
Взыскать затраты на тушение могут с оленевода
^