Он примет участие в праздновании Белого месяца на площади Советов
В Улан-Удэ приедет Дед Мороз из Великого Устюга. Об этом сообщается на официальной странице туроператора «TUI Россия» в Facebook.
- 12 февраля Российский Дед Мороз из Великого Устюга прилетит в Улан-Удэ, на встречу Сагаалгана – Бурятского Нового года, и пробудет здесь до 13 февраля, - говорится в соцсети.
В Сети также рассказали, где побывает волшебник в Улан-Удэ, и какие мероприятия он здесь посетит.
- Отметив Новый год у себя на Вотчине, Дедушка навестит славный народ в Бурятии: исполнит желания ребят, пожелает больше путешествий взрослым, примет участие в праздновании Белого месяца на площади Советов в Улан-Удэ, побывает в Этнографическом музее и этнокомплексе «Степной кочевник». Одним словом – программа у Дедушки насыщенная, - отмечается странице туроператора «TUI Россия» в Facebook
Также в городе будет организован форум
Исследования крошечных беспозвоночных стали шагом к новым полезным технологиям
Россельхознадзор предупредил его и оштрафовал
Истец утверждает, что у них украли стиль и название продукта
Несколько трупов лежали ещё с прошлого года
Директор Сосново-Озёрского музея им Ц.С.Сампилова: «Создавая этот центр, мы не просто сохраняем ценности — мы транслируем их в будущее»
«ИрАэро» задолжала сотрудникам почти два миллиона
Его посетители смогут перевоплотиться в учёного прошлого века
Поступило обращение от собственника жилого помещения
Мониторинг леса будут проводить на самолёте Ан-2
Сезон их добычи подошёл к концу
В Сотниково вовсю откачивают воду
В копилке сборной 1 золотая, 4 серебряных и 9 бронзовых наград
Лучшие участники были отмечены дипломами и призами