Сотрудники отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых МВД по Бурятии поздравили с новогодними праздниками воспитанников подшефного центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Малышок».
- Перевоплотившись в Деда Мороза и Снегурочку, полицейские навестили ребятишек. В связи со сложившейся в республике эпидемиологической ситуацией стражи порядка не заходили в Центр, а поздравили воспитанников дистанционно. Каждому малышу сотрудники полиции приготовили сладкий новогодний подарок и передали через сотрудников Центра. Ребята с радостью махали в окна новогодним героям, - рассказали в пресс-службе МВД по Бурятии.
Накануне праздника «Малышок» также посетили сотрудники центра информационных технологий, связи и защиты информации МВД. Полицейские передали для малышей подарки и поздравления.