Проблемой займётся специальная комиссия
На улице Трубачеева в Улан-Удэ разрушился асфальт. Горожане возмущены этим. Пользователь сети tucha_artist засняла на видео разрушившийся асфальт, подписав: «Чтоб вы понимали: и месяца не прошло!».
В пресс-службе мэрии «Байкал-Daily» прокомментировали ситуацию.
- Будет создана комиссия по установлению причин размыва тротуара, после чего будут установлены сроки восстановления, а также принятие дополнительных мер по предотвращению повторного размыва, - отметили в администрации города.
Отремонтированная дорога уже вызывала вопросы. 14 августа улан-удэнские депутаты
во время выезда обнаружили ряд недоделок на свежем ремонте. Они касались и установки бордюра, и дорожного полотна. Кусок асфальта удалось оторвать одной рукой, а само покрытие крошилось.
Дорогу на Трубачеева
отремонтировали этим летом. Проезд по ней открыли недавно – в середине августа. Дорогу планировали открыть 12 августа, но открытие пришлось отложить из-за затянувшихся дождей.
Он пройдёт уже на этой неделе
Они современные и удобные
Они будут увеличены на 5,59 %
Вскоре они получат два мощных трактора
В рамках подготовки к играм в ЮФЛ
Подростки разбили стекло универмага «Центральный»
Его нашли ещё котёнком почти два года назад
Ему пришлось раскошелиться на внушительную сумму
Он должен привлечь ещё больше туристов
Серебряный старт сезона у сборной республики
Композиция «Туруушын дуран» зазвучала в совершенно новой аранжировке
Он заявил, что больше не хочет быть частью «этой болотной трясины»