В Бурятии на конкурс среди по выбору лучших территориальных общественных самоуправлений (ТОС) подали заявки 332 участника
Конкурс оценивается по пяти номинациям: социальное партнёрство, патриотическое воспитание и работа с молодёжью, санитарное состояние и благоустройство территории, формирование здорового образа жизни и повышение качества жизни населения, организация общественного порядка, профилактика правонарушений и пожарной безопасности.
Второго февраля министр экономики Бурятии Татьяна Думнова и её заместитель Елена Тыжинова посетили Заиграевский район, чтобы оценить ТОСы – участников конкурса.
Была представлена работа двух ТОСов в посёлке Заиграево и 14-ти – в нескольких сёлах, сообщает пресс-служба минэкономики Бурятии.
Поощрения получат лидеры и профи
О старте объявил полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев
Воздушное судно успешно преодолело аномально низкую температуру
Акция приурочена ко Дню Победы
Заповедник отметили как одно из лучших направлений для экотуризма в России
Она поможет в мониторинге состояния окружающей среды
Главный приз турнира уехал в Монголию
Сами работы начнут в середине мая
Она была сильнейшей среди юниорок
Они представят республику этим летом
Спецтехника будет обслуживать местные дороги
Некоторые отправятся на дачу или в деревню
Военнослужащий погиб в ДТП по дороге в воинскую часть