Самолёт с иностранцами приземлился накануне
Накануне, 11 апреля, в Бурятию прибыли 126 монгольских студентов. Они на четырёх комфортабельных автобусах, которые предоставили министерства туризма, культуры и спорта, проехали по Бурятия до границы с Монголией. Об этом на своей странице в Instagram сообщила министр туризма республики Мария Бадмацыренова.
- В дорогу им положили ланч-боксы, маски, перчатки и буклеты о достопримечательностях Бурятии. Скоро всё закончится и будем ждать их уже туристами к нам, - написала министр.
Как сообщал
«Байкал-Daily», генеральное консульство Монголии в Улан-Удэ обратилось к главе Бурятии Алексею Цыденов за помощью в возвращении студентов Монголии домой в связи с тем, что авиасообщение России с соседними странами закрыто. Таким образом молодые люди отправились на родину домой транзитом через Бурятию.
Девочек назвали Мирославой и Владиславой
В мероприятии приняло участие 15 районов республики
Он состоится 25 марта
Абсолютными победителями стали Владислав Малюк и Екатерина Литвинова
В рамках празднования состоится ряд праздничных мероприятий
В рамках визита иркутский главврач проводит операции у монгольских пациентов
Их общая площадь превышает миллион квадратных метров
За год их стало больше на 600 тысяч
Ксения Зубакина первенствовала на дистанциях вольным стилем
Уже совсем скоро в дневные часы установится плюсовая температура
Прокуратура выявила нарушение при реализации национального проекта «Образование»
Заявки на участие нужно успеть отправить до 17 апреля
Срок безвизового пребывания может быть увеличен с 15 до 30 дней, для владельцев электронных виз – с 30 до 90 дней
Люди потребовали приостановить её строительство и добились своего
В сёлах Хужир и Сорок обновили медпункты