В организацию «Солдатские матери Санкт-Петербурга» обратилась военнослужащая из Улан-Удэ, участник боевых действий Марина Зайцева
Марина находилась в отпуске, в Гатчине, где проживает её семья. Из отпуска она задержалась: умерла мама, а потом она заболела.
18-го января Марина пришла в комендатуру Санкт-Петербурга, чтобы продлить отпуск и сообщить, что убывает к месту службы в Улан-Удэ с опозданием по уважительным причинам.
Однако в комендатуре неожиданно, вместо того, чтобы продлить отпуск, решили прапорщика Зайцеву арестовать в связи с невыходом на службу. Два подполковника комендатуры отобрали у неё документы и хотели поместить в камеру.
Марине стало плохо и «скорая помощь» увезла её в окружной клинический госпиталь № 442, где она сейчас находится, сообщает пресс-служба «Солдатских матерей Санкт-Петербурга».
Поощрения получат лидеры и профи
О старте объявил полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев
Воздушное судно успешно преодолело аномально низкую температуру
Акция приурочена ко Дню Победы
Заповедник отметили как одно из лучших направлений для экотуризма в России
Она поможет в мониторинге состояния окружающей среды
Главный приз турнира уехал в Монголию
Сами работы начнут в середине мая
Она была сильнейшей среди юниорок
Они представят республику этим летом
Спецтехника будет обслуживать местные дороги
Некоторые отправятся на дачу или в деревню
Военнослужащий погиб в ДТП по дороге в воинскую часть