17 апреля

16 апреля

Популярное

Кяхта проведёт конкурс, посвящённый встрече Знамени Победы

Кяхта проведёт конкурс, посвящённый встрече Знамени Победы
Общество,  Фото:Сергей Тарасенко
Победители примут участие в гала-концерте смотра-конкурса

В Бурятии пройдёт смотр-конкурс, посвящённый встрече Знамени Победы в Кяхте. Мероприятие проводится в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Его участниками могут стать воинские части и подразделения, советы ветеранов, образовательные учреждения, учреждения культуры, трудовые коллективы, общественные объединения и другие организации, расположенные на территории муниципального образования «Город Кяхта».

Конкурс состоится на площади около городской администрации в период с 10 апреля по 5 мая 2020 года. Точная дата и время проведения конкурса будут доведены до участников до 1 марта этого года.

В ходе конкурса участники могут представить номера профессионального, народного и самодеятельного творчества патриотического содержания, а именно:
- театрализованное представление (5-8 мин) (количество выступающих на усмотрение участника);
- вокал (количество выступающих на усмотрение участника);
- хореография (количество выступающих на усмотрение участника);
- стихи (с указанием авторства).

По итогам проведения конкурса будут отобраны концертные номера для участия в гала-концерте смотра-конкурса эстафеты «Знамя Победы». Все участники конкурса будут награждены благодарностью МО «Город Кяхта». Участники с творческими номерами, вошедшими в номинации: «Самый массовый», «Самый оригинальный» и «Приз зрительских симпатий» будут награждены дипломами и ценными призами. Об этом сообщает администрация Кяхты.

Возрастное ограничение 0+

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На севере Бурятии на месяц ограничат движение большегрузов
Общество, 17.04.2026
Ограничение связано с весенним снеготаянием
В дацане Бурятии создают первый в России комплекс Защитника Учения
Общество, 17.04.2026
Верующие собрали уже четверть суммы на его возведение
17 тысяч жителей Улан-Удэ останутся на ночь без холодной воды
Общество, 17.04.2026
Отключение связано с подключением Центра креативных индустрий
На Ольхоне появятся радары для наблюдения за солнечной активностью
Общество, 17.04.2026
Главгосэкспертиза России выдала разрешение на первый этап строительства
В центре Улан-Удэ работают над сохранностью «светлого» будущего
Общество, 17.04.2026

Специалисты демонтируют торшеры, чтобы вернуть их после ремонта

В Улан-Удэ объявят победителей литературного конкурса
Общество, 17.04.2026
В городе пройдёт вечер современной литературы
В Улан-Удэ представили спектакль-комедию «Дочь»
Общество, 17.04.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с пресс-показа
В Бурятии обновляют список зон подтопления
Общество, 17.04.2026
Это необходимо для безопасности людей и сохранности их имущества
^