26 декабря

25 декабря

Популярное

В Забайкалье мужчина украл банковскую карту у пьяного знакомого

В Забайкалье мужчина украл банковскую карту у пьяного знакомого
Общество,  Фото:pixabay.com
Он снял 110 тысяч рублей

В полицию поступило сообщение от 33-летнего жителя села Газимурский Завод Забайкальского края о том, что с его банковской карты неизвестные похитили 110 тысяч рублей. Вечером мужчина распивал спиртное в компании малознакомых людей, а на утро обнаружил пропажу банковской карты. На сотовый телефон ему поступило уведомление о снятии денег.

В результате оперативники задержали подозреваемого. Им оказался местный житель, который увидел, как потерпевший передавал свою карту другому с просьбой сходить в магазин, при этом назвал пин-код. Мужчина дождался момента, когда все уснут, похитил карту и, зная код, снял все деньги.

В настоящее время по факту кражи денег с банковского счета возбуждено уголовное дело. Полицейским удалось изъять часть денежных средств и возвратить потерпевшему. Подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жители города в Забайкалье мучаются от холодов в квартирах
Общество, 26.12.2025
В Шилке прокуратура проверяет жалобы от людей
В Бурятии перед новым годом закроется МФЦ
Общество, 26.12.2025
Учреждение прервёт работу на 12 дней
В Улан-Удэ назвали район - лидер по количеству засоров канализации
Общество, 26.12.2025
Горожане смывают в канализацию строительный мусор, тряпки и продукты
В Бурятии пообещали жуткую холодину
Общество, 26.12.2025
В республике ударят сорокаградусные морозы 
Улан-удэнка обманула пенсионерку на 300 тысяч рублей
Общество, 26.12.2025
Женщина взяла у неё взаймы деньги и не вернула  
В Бурятии со стройфирмы взыскали 9 млн рублей
Общество, 26.12.2025
После оплаты полной суммы контракта были выявлены излишне уплаченные деньги
Режиссёру фильма о Герое России вручили медаль Алдара Цыденжапова
Общество, 26.12.2025
Её присуждают в том числе за вклад в патриотическое воспитание молодёжи Бурятии
Школьница из Бурятии нашила Чебурашек для участников СВО
Общество, 26.12.2025
Брелоки-талисманы уже отправили бойцам на передовую
^