28 апреля

27 апреля

Популярное

Управляющим организациям Улан-Удэ установили срок на отчёты

Общество, 
До середины февраля все 54 управляющие организации города должны публично отчитаться перед населением. Такое задание руководителю комитету городского хозяйства дал мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев на сегодняшнем планёрном совещании

Согласно федеральному законодательству управляющие организации должны ежегодно, в первом квартале наступившего года, отчитываться о проделанной работе, о расходах и доходах перед населением и органами местного самоуправления.

Ни одна из 54 улан-удэнских управляющих организаций пока этого не сделала. В связи с этим городские власти обратили особое внимание на это и усилили контроль. К концу следующей недели будет готов сводный список и определены места проведения собраний жильцов.

Информация об управляющих организациях Улан-Удэ размещена на официальном сайте администрации города. В ближайшее время она будет обновлена и дополнена, сообщает пресс-служба мэрии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Тункинский нацпарк Бурятии попал в рейтинг «Форбс»
Общество, 28.04.2026
Заповедник отметили как одно из лучших направлений для экотуризма в России
Учёные Бурятии создали уникальную базу данных насекомых
Общество, 28.04.2026
Она поможет в мониторинге состояния окружающей среды
В Улан-Удэ разыграли кубок по волейболу
Общество, 28.04.2026
Главный приз турнира уехал в Монголию
В Улан-Удэ улицу Смолина готовят к асфальтированию
Общество, 28.04.2026
Сами работы начнут в середине мая
Район Бурятии обзавёлся автогрейдером почти за 14 млн
Общество, 28.04.2026
Спецтехника будет обслуживать местные дороги
Каждый второй улан-удэнец проведёт майские праздники дома
Общество, 28.04.2026
Некоторые отправятся на дачу или в деревню
В Бурятии отец погибшего военного не смог получить пенсию по потере кормильца
Общество, 28.04.2026
Военнослужащий погиб в ДТП по дороге в воинскую часть
Медвежонку-найдёнышу из Иркутской области подарили огромного плюшевого гуся
Общество, 28.04.2026
Гостинцы для косолапого приходят из самых разных регионов
^