Подобные продукты нельзя импортировать в Россию
В Кяхте на пункте пропуска госинспектор осуществляет досмотр транспорта, следующего из Монголии в Россию и в обратном направлении.
С 1 по 7 ноября во время досмотров были выявлены факты нарушения законодательства в области ветеринарии - граждане Монголии ввозили 3,2 литра кумыса, 10,8 килограмма сухого творога, 1,6 килограмма колбасы.
Такие продукты запрещено импортировать в Россию, потому что ввоз осуществлялся из страны неблагополучной в эпизоотическом отношении.
В отношении нарушителей возбуждены дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 10.6 КоАП РФ. Продукция изъята и отправлена обратно в Монголию, сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии.
Они недолюбливают алкоголь, носки и кухонную утварь
Он закрывает свой проект Everthe8
Люди задавались вопросом по поводу перевала
Республика стала лучшей в номинации «Регион этнокультурного туризма»
Изменения вступят в силу в следующем году
Важную роль в спектакле играет волшебный цветок - символ нежности и любви
А после этого лютые морозы в республике немного отступят
Начались его сертификационные испытания
Их сковали снег и гололёд
Из-за них в праздники пропало два десятка домашних питомцев
«Байкал-Daily» стало известно, как проходит обычный день Гоге и Дареева
Обжаловать приговор ему не удалось
На чужое имущество мужчина наткнулся в лесу
Все эти вещи ждут своих хозяев в МУП «Городские маршруты»
Нельзя будет выходить до мая следующего года