В дело вмешалась прокуратура
Как выяснила прокурорская проверка, в администрация Окинского района нарушала законодательство о безопасности дорожного движения.
- Выявлено, что администрацией района не разработан проект организации дорожного движения в отношении дорог местного значения, пролегающих вблизи детских образовательных учреждений, - сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
По закону, этот проект разрабатывается в целях анализа дорожно-транспортной ситуации, выработки решений по её улучшению, обеспечения безопасности участников дорожного движения.
В администрацию муниципального образования внесено представление, по результатам рассмотрения которого муниципалитетом заключён контракт на разработку соответствующего проекта. В настоящее время проект утверждён.
Участвовать будут как мужчины, так и женщины
Лёд начал сковывать берега озера и устья рек
Первокурсник завоевал золото кубка мира по спортивному метанию ножей
Таким образом следует проявить солидарность участникам СВО
Победу праздновал Мухоршибирский район
Он до последнего руководил на опорном пункте под беспрерывным огнём противника
Он состоится уже завтра
Морозы будут чередоваться с оттепелями
Стали известны лауреаты премии
Выездное совещание посетило три проблемных участка
В городе создают новое общественное пространство при участии ветеранов ВМФ
Палеонтологическую находку будут показывать жителям республики до конца зимы
В республике назвали лидеров среди муниципалитетов по количеству заключённых социальных контрактов
Его украсят три десятка ледовых фигур
Они не собираются никого радовать в праздник