25 марта

24 марта

Популярное

Певица Слава исполнила песню улан-удэнца, рассмешившую Тимати и Басту

Певица Слава исполнила песню улан-удэнца, рассмешившую Тимати и Басту
Общество, 
Премьера песни «Холод собачий» состоялась накануне

Популярная певица Слава исполнила песню улан-удэнца «Холод собачий».

Как сообщал «Байкал-Daily», Владимир Мырзак принимал участие с шоу «Песни на ТНТ». К сожалению, жюри не оценило его таланта, и он покинул проект. Реперы Баста и Тимати, сидевшие тогда в жюри, откровенно смеялись над исполнением Владимира. Однако музыканты отметили, что сама песня «Холод собачий» весьма интересная.

О премьере песни Слава сообщила накануне на своей странице в Instagram.

- Вот так ребята! От смеха до слёз!!!! Никто другой не смог бы и не захотел спеть эту песню, как я! Она моя с первой ноты, я донесу её смысл и мелодию до глубины каждого, кто пережил измену, которую невозможно простить, как бы вы не хотели. И только поэтому в ход вступают избитые, но априори правильные фразы, такие как, «Холод собачий». Грейтесь любовью и не замерзайте в одиночестве, - написала Слава.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот так ребята!!!!от смеха до слёз!!!! Никто другой не смог бы и не захотел спеть эту песню ,как я!!!она моя с первой ноты,я донесу ее смысл и мелодию до глубины каждого ,кто пережил измену.измену,которую не возможно простить.как бы вы не хотели.и только по этому в ход вступают избитые ,но априори правильные фразы ,такие как,»Холод собачий».грейтесь любовью и не замерзайте в одиночестве! @myrzakv @timatiofficial @bastaakanoggano @pavelvolyaofficial @tnt_online @pesni_tnt_new

Публикация от SLAVA (@nastya_slava)



Подписчики её страницы в восторге и не скупятся на хвалебные комментарии.

«Песня и вправду хитяра, хоть и смеялись над этим парнем. Донесите эту песню в массы людей, ждём хита», «Замечательно получилось!», «Блин, они ржали, а мне песня тоже понравилась... Ещё подумала, если бы кто-то из знаменитостей спел, был бы хит», «Слава, эта песня только ваша! Лучше вас её не кто не споёт!», «Классно... Мурашки по коже», пишут поклонники певицы.

Автор песни тоже не остался в стороне и призвал подписчиков своей страницы скачивать песню со всех цифровых площадок.

- Друзья! Состоялась премьера песни «Холод собачий» в исполнении потрясающей певицы Славы. Срочно слушаем, добавляем в плейлисты и скачиваем, - написал Владимир.



В комментариях люди также восхищаются песней и выражают свои эмоции.

«Обложка пушка, бомба, вышка - как выражается сейчас молодёжь, Отличная, крутая обложка. А трек нужно обязательно расслушать и чтобы попал под настроение. Это важно», «Ура!! Я очень рада, что песня пошла дальше! Хитяра», «Песня - класс!!! Сначала, действительно от автора очень смешно, а вот ваш «колорит» с другой аранжировкой её сделал прям хитовой!!!», «Я плачу!!!!! Это огонь!», «Надрывному голосу Славы очень идёт этот трек, прям её», признаются подписчики.

Как сообщал «Байкал-Daily», ранее восторг этой песней выразила певица Анна Седокова. Она назвала «Холод собачий» хитом и просила вернуть его в шоу. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ отпразднуют 45-летие полёта первого космонавта Монголии
Общество, 25.03.2026
Мероприятия пройдут в одном из вузов республики
В Бурятии обсудили планы по развитию Сотниково
Общество, 25.03.2026
Будет отремонтирован дом культуры, не останутся без внимания благоустройство и инфраструктура
В столице Бурятии вскоре начнут благоустраивать дворы
Общество, 25.03.2026
И построят две новые детские площадки
Вуз Бурятии создаёт цифровую платформу для геномной селекции лошадей
Общество, 25.03.2026
В совместном проекте также участвуют ещё 5 регионов России
Соболь из Бурятии обжился в Пермском зоопарке
Общество, 25.03.2026
А его брат «переехал» в Тункинский нацпарк
«Пандус как горка»: Жители села Бурятии обеспокоены детским досугом
Общество, 25.03.2026
Обновить место для игр сельчане просят 12 лет
«Мастер-план Улан-Удэ – лучший на Дальнем Востоке»
Общество, 25.03.2026
Глава Бурятии оценил работу мэра и администрации за год
В Улан-Удэ стартовал фестиваль школьных театров
Общество, 25.03.2026
Первый показ прошёл уже сегодня
В Бурятии определили победителей «Серебряного мяча»
Общество, 25.03.2026
Завершён региональный этап соревнований
На улицах Улан-Удэ нещадно сражаются с лужами
Общество, 25.03.2026

Откачка талых вод продолжается

^