24 апреля

23 апреля

Популярное

«Харизматичный молодой жеребец» из Бурятии покинул шоу ТНТ «Песни»

«Харизматичный молодой жеребец» из Бурятии покинул шоу ТНТ «Песни»
Общество, 
Его песня собственного сочинения понравилась жюри, но их ответ был отрицательным

Как сообщал «Байкал-Daily», во втором сезоне шоу ТНТ «Песни» принял участие 29-летний уроженец Бурятии Владимир Мырзак. Молодой человек учился в Бурятском госуниверситете на журналиста, после трудился в Улан-Удэ редактором бесплатных журналов. 16 февраля в эфир вышел первый выпуск второго сезона «Песен» с участием Владимира. Он представил на проекте Улан-Удэ и Волгоград.



Владимир работает адалт копирайтером (когда рекламный текст пишется специально для сайтов с грифом «18+», к примеру, для видео с эротическим содержанием).

- Меня зовут Владимир Мырзак, я приехал из славного города-героя Волгограда. Адалт копирайтер – это человек, который занимается описанием роликов эротического содержания. Суть работы такова: мне выдаётся определённое количество роликов на день, которым я должен дать названия и описания. Потому что люди ищут в интернете, например, такие вещи как студентки, блондинки, ну и прочие словечки. Ну а я с использованием этих слов должен сделать интересные истории. График работы у меня ненормированный. Работаю практически тогда, когда хочу: проснулся, налил кофейку и сел за эту работу. Не менее пятидесяти видео за день я смотрю и описываю, но когда у меня хорошее настроение можно сделать и сто и двести, - рассказал о своей необычной работе Владимир.

По его словам, зарплата зависит только от эффективности работы – в удачные дни это может быть три тысячи рублей за сутки.

Исполнитель признался, что хотел бы отказаться от нынешней работы. Владимир пишет песни и мечтает, чтобы они «звучали из каждого утюга». «Чтобы люди спустя 20 лет включали их на ретро-вечеринках и ностальгировали», - поделился Владимир Мырзак.



Когда уроженец из Бурятии вышел на сцену, сразу начались шутки от Павла Воли в адрес его профессии. Владимир не растерялся и выдавал ответные реплики, чем рассмешил Тимати, Басту и весь зал.

Павел Воля назвал себя «тощие мощи».

- Как правило в роликах те, кто тощие и худые, они интенсивнее, - заявил Мырзак. Все засмеялись, в том числе и жюри.

- Надеюсь, нас не будут снимать в одном ролике. Как навалюсь, - пошутил Баста, имея ввиду Павла Волю.

Владимир исполнил песню собственного сочинения «Холод собачий». Песня рассказывает об измене и расставании двух бывших возлюбленных.

- Ребята, мы его нашли человек с внешностью Градского и вокалом Витаса, - пошутил после окончания песни Павел Воля.

- На самом деле очень красивая песня. И самое главное, ребятам понравилась. Они кричали, никому так не аплодировали. Это фурор, я считаю, - отметил Тимати.

Также члены жюри пошутили насчёт фотографий в анкете. Одну из фото, где Мырзак стоит в костюме, они назвали «в Думу».

-Ребят, давайте решение. Я вам скажу честно. Я сразу скажу вне зависимости от решения. Я обожаю, когда к нам приходят такие люди. Видно, что вы человек не закомплексованный, свободный, абсолютно без всяких предрассудков. Просто у нас свободный человек на сцене стоит, это уже браво, - высказался Павел Воля.

- Видно, что вы спели от души. У вас даже хореография была. Песня имеет серьёзный смысл и потенциал. И потанцевать можно, - добавил Баста.

Но несмотря на то, что членам жюри понравилась песня и исполнение Мырзака их окончательный ответ был отрицательным, они нажали на красные кнопки.

Владимира Мырзака ещё могут вернуть телезрители, несогласные с решением жюри. Они могут проголосовать за понравившегося участника на ТNT-club c 16 февраля по 21 апреля.

- Харизматичный молодой жеребец завёл зал так, как никто до этого не делал, но ему высказали два нет, - в конце пошутил Владимир Мырзак.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области раздадут более 81 тысячи георгиевских лент
Общество, 24.04.2024
В регионе стартовала акция ко Дню Победы 
В Бурятии в зеркальную дату заключили брак 64 пары
Общество, 24.04.2024
Два десятка пар подали заявления через Госуслуги
Лесники Бурятии вывезли с берега реки грузовик мусора
Общество, 24.04.2024
Лесники призывают бережнее относиться к природе
Почти 300 жителей района Бурятии вышли на субботник
Общество, 24.04.2024
В порядок привели несколько территорий 
Художники Иркутска украсят детские больницы в Кировске рисунками Байкала
Общество, 24.04.2024
Здесь планируют реализовать проект «Арт-терапия для детей»
Осуждённые сошьют для «Бурприроды» футболки
Общество, 24.04.2024
Руководители учреждений заключили контракт 
На границе районов Бурятии начали ремонт дороги
Общество, 24.04.2024
На эти цели выделено 1,8 млрд. рублей
В районе Бурятии строят детсад на 80 мест
Общество, 24.04.2024
Завершить стройку планируют уже в этом году 
В Бурятии планируют провести фестиваль восточных единоборств
Общество, 24.04.2024
Организовать его хотят в рамках другого масштабного мероприятия
^