23 сентября

22 сентября

Популярное

Улан-удэнский пранкер шокировал водителя трамвая

Улан-удэнский пранкер шокировал водителя трамвая
Общество, 
Парень выполнил опасный трюк ради подписок в соцсети (видео)

Улан-удэнский пранкер попросил подписаться на его страничку в соцсети, выполнив опасный трюк. Молодой человек дождался на остановке трамвай. Пока в вагон входили пассажиры, пранкер сделал стойку на руках, стоя вверх ногами перед стеклом вагоновожатого.

- Я просто думаю, что о себе надо как-то грамотно заявить. Сейчас мы это сделаем. Привет, друзья! У меня есть меньше минуты, чтобы объяснить, что здесь происходит. Я топовый пранкер Бурятии, но хочу стать одним из лучших в России. Всё, что вам нужно сделать – это подписаться на меня, а я отблагодарю вас годным контентом, - говорит подросток.

В это время из вагона водитель трамвая громко сигналила. Затем она вышла с ломом в руке и просила парня слезть. Подруга молодого человека снимала всё происходящее на камеру мобильного телефона.

К счастью, пранк обошёлся без происшествий. Судя по всему, ни молодой человек, ни вагон не пострадали.

В МУП «Управление трамвая» осудили поступок. Но поскольку молодой человек не причинил ущерба, привлечь к ответственности его не за что.

- Конкретно по этому случаю не было задержки движения и ущерба. Но он мог причинить ущерб, если бы разбил ногами стекло, например. Или если бы своими действиями задержал трамвайное движение. Тогда с правоохранительными органами бы было дальше, - прокомментировали «Байкал-Daily» в пресс-службе МУП «Управление трамвая».

Как сообщал «Байкал-Daily», пранкеры любят удивлять горожан своими выходками. Так, зимой молодой человек искупался в фонтане торгового центра Galaxy.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ с гастролями приехал Амурский театр драмы
Общество, 23.09.2025
Артисты показали первый спектакль в минувшую субботу
Экс-депутату Народного Хурала вручили премию «Поступок»
Общество, 23.09.2025

Награда носит имя Сергея Пускепалиса

Жители Монголии пытались провезти через Бурятию кое-что подозрительное
Общество, 23.09.2025
Иностранцев поймали на границе с сухофруктами и сеянцами 
В Монголии нашли уникального динозавра-«ринпоче»
Общество, 23.09.2025
Наиболее полные останки древнейшего пахицефалозавра обнаружили в пустыне Гоби
Школьникам и студентам представили возможности обучения и работы в Бурятии
Общество, 23.09.2025
В форуме принял участие глава республики Алексей Цыденов
Каратисты Бурятии стали медалистами первенства России
Общество, 23.09.2025
Также они отличились на открытом татами
В Улан-Удэ без осадков
Общество, 23.09.2025
Днём по республике +15, +20
В Бурятии проведут отборочный этап всероссийского казачьего конкурса
Общество, 22.09.2025
Участие примут творческие коллективы и отдельные исполнители республики и Забайкалья
Жительница Читы отпраздновала столетний юбилей
Общество, 22.09.2025
У неё шестнадцать внуков и шестеро правнуков
В Бурятии определят лучших исполнителей эстрадной песни
Общество, 22.09.2025
До 10 октября принимаются заявки на конкурс юных звёзд эстрады
Сентябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<