14 августа

13 августа

Популярное

В Родительский день в Улан-Удэ усилят движение автобусов

В Родительский день в Улан-Удэ усилят движение автобусов
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
Родительский день состоится 7 мая

Накануне Дня памяти проведена санитарная уборка городских кладбищ, в том числе противоклещевая обработка. С 22 апреля на кладбищах установлены дополнительно 10 кубометровые бункеры для сбора мусора.

7 мая, в Родительский день, будет усилена работа транспорта для проезда к кладбищам в микрорайоны Стеклозавод, Мелькомбинат, Горького, Загорск, Кирзавод, на кладбище Южное (Спиртзаводская трасса).

Как сообщили в комитете по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству работа будет организована по следующим маршрутам:

- кладбище мкр. Горького –– ул. Куйбышева (Бурдрам) – пр. Победы – пл. Советов – ул. Смолина – Элеватор - ул. Гагарина – кладбище в мкр. Стеклозавод (3 автобуса);

- по маршруту № 97 «Квартал» движение автобусов в полном составе будет продлено до кладбища «Южное»;

- по маршруту № 56 движение 20 автобусов будет продлено от мкр. Шишковки до Стеклозавода;

- Мелькомбинат - кладбище в Таежном (3 автобуса);

- площадь Славы - ул. Комсомольская – пр. 50-летия Октября – ул. Гагарина – ул. Коллективная – ул. Левченко – ул. Радикальцева – Стеклозавод (1 автобус);

- маршруты №№ 3, 21, 23, 51 перенесут в этот день конечную остановку на кладбище в мкр. Загорск.

Кроме этого в предстоящие субботу и воскресенье по маршруту «Кладбище мкр. Горького –– ул. Куйбышева (Бурдрам) – пр. Победы – пл. Советов – ул. Смолина – ул. Борсоева – кладбище в мкр. Стеклозавод» будут работать 2 автобуса МУП «Городские маршруты».

Отправление автобусов с кладбища в Горьком в 10:00, 11:00, 12:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00. Отправление с кладбища на Стеклозаводе в 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00.

В выходные дни с 10:00 часов по маршруту № 97 «Квартал» будут организованы рейсы не менее 4 автобусов от переезда «Почтовый» по ул. Пищевой до кладбища «Южное».

Работа городских маршрутов №№ 17, 100, 25; 33, 46, 92; 40, 70, 71; 97, 97 «Квартал», чей путь следования проходит вблизи городских кладбищ, будет усилена.

Телефон «горячей линии» по работе городского пассажирского транспорта 45-45-53. Об этом сообщает управление по информационной политике Улан-Удэ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Фестиваль в Чите посетит группа «Калинов мост»
Общество, 14.08.2025
Музыканты проведут мастер-класс и дадут выступление
В Братске поставят спектакль о восстании крестьян, тунгусов и бурят
Общество, 14.08.2025
Иммерсивный спектакль перенесёт зрителей в атмосферу XVII века
В Бурятии поздравили с 95-летием ветерана труда
Общество, 14.08.2025
Юбиляр – жительница Курумканского района
В Бурятии направить маткапитал на «вышку» можно прямо в вузах региона
Общество, 14.08.2025
Это делается при заключении договора об обучении
Учёные обсудили работы по экооценке монгольской ГЭС в бассейне Селенги
Общество, 14.08.2025
Во встрече принимали участие российская и монгольская делегации
В Бурятии готовятся к юбилею Янгажинского дацана
Общество, 14.08.2025
В сентябре отметят 200-летие со дня постройки храма
В Бурятии вводят режим ЧС из-за засухи
Общество, 14.08.2025
Руководить ликвидацией ЧС будет министр сельского хозяйства республики
В девяти школах Бурятии проходит капремонт
Общество, 14.08.2025
Степень готовности некоторых объектов составляет более 90%
Август 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<