15 апреля

Популярное

В Бурятии названа дата премьера фильма «Улан-Удэнцы»

В Бурятии названа дата премьера фильма «Улан-Удэнцы»
Общество,  Фото:vkontakte.ru/ulanudance
С восьмого декабря в кинотеатрах столицы Бурятии стартует новая комедия от создателей «Чайника» под названием «Улан-Уdance», за которой уже закрепилось и более понятное зрителям название «Улан-Удэнцы»

- Фильм – это 100 процентный местный продукт, где авторами, режиссерами, продюсерами являются наши улан-удэнские ребята. Среди актеров популярные люди нашего города – певица Мэдэгма, певец Чингис Раднаев, музыкант Алагуй, - говорят создатели фильма. - Помимо смешного сюжета и оригинальной идеи, авторы постарались вложить в свою работу особый смысл – любовь к родному краю, призыв к возвратной миграции.

Более шести месяцев длился съемочный процесс. Уже закончен монтаж фильма. Сейчас съемочная бригада озвучивает отдельные эпизоды.

«Улан-Удэнцы» продолжают повествование о жизни персонажа «Штыря» из «Чайника». Действие происходит в наше время, в Республике Бурятия.

В одной крупной деревне республики существует попсово-мальчиковая группа. В один прекрасный день лидер группы собирает друзей и предлагает покорить столицу.

В Улан-Удэ ребята сталкиваются с различными проблемами. Смешные истории происходят с героями фильма на пути к достижению заветной мечты. Помогает им «Штырь», известный зрителям по комедии «Чайник». Благодаря Штырю группа начинает подрабатывать на свадьбах, юбилеях и корпоративах.

В социальной сети «В контакте» зарегистрирована группа «Улан-Удэнцы», где выкладываются последние новости, фотографии, видеоклипы к официальным саундтрекам. Там же будут проводиться конкурсы, победители которых получат билеты на премьеру и памятные призы, сообщает kvn.baikal.ru.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В парках Улан-Удэ состоятся экоакции
Общество, 15.04.2026
На площадках будут и роспись скворечников, и вермиферма, и экосувениры
В Улан-Удэ разыграют кубок по волейболу
Общество, 15.04.2026
Турнир стартует 20 апреля
В Бурятии стартовал фестиваль народных коллективов
Общество, 15.04.2026
Мероприятие пройдёт в онлайн-формате
В Забайкалье реставрируют старейший дацан края
Общество, 15.04.2026
В нём убрали старую штукатурку и поставили опоры
В Бурятии выберут учителя года
Общество, 15.04.2026
Конкурс стартует на следующей неделе
В Бурятии женщине-инвалиду помогли обновить пол в доме
Общество, 15.04.2026
На помощь пришла администрация, волонтёры «Добродома» и плотники
Усольчанина оштрафовали за самовольный полёт на вертолёте
Общество, 15.04.2026
У него не было соответствующих разрешений
На севере Бурятии осуждённый открыл ателье
Общество, 15.04.2026
До этого он 25 лет провёл в местах лишения свободы
Вузы и ссузы Улан-Удэ соберутся на военно-патриотическую игру
Общество, 15.04.2026
В новом году в ней соединятся новые тенденции и сохранение традиций
Борцы Бурятии примут участие в чемпионате студенческой нацлиги
Общество, 15.04.2026
Стал известен предварительный состав сборной
В Бурятии провели этап кубка России по скайраннингу
Общество, 15.04.2026
Стали известны имена победителей турнира
^