21 марта

20 марта

Популярное

Сергей Светлаков загадал желание в этнопавильоне Бурятия в Сочи

 Сергей Светлаков загадал желание в этнопавильоне Бурятия в Сочи
Общество,  Фото:Саяна Ванчикова
Шоумен повязал ленту на дерево желаний

Популярный российский актёр и телеведущий Сергей Светлаков заглянул в этнопавильон Бурятия в Сочи. Он посетил частичку республики вместе со своей семьёй и друзьями.

- Сергею с супругой очень понравилась наша выставка, - отметила представитель Галереи искусств народов Азии, хранитель национальных традиций Саяна Ванчикова. 

 

Шоумена впечатлила экспозиция, представленная в павильоне, и он даже загадал желание.

- Ленточку повязал на дерево, и желание загадал, - сообщила «Байкал-Daily» Саяна Ванчикова.




Как сообщал «Байкал-Daily», бурятский павильон пользуется большой популярностью среди известных в России, по всему миру людей, туристов. Так, в мае этого года его посетили президент страны Владимир Путин и премьер-министр республики Индии Нарендра Моди. Высокопоставленные гости остались в восторге от выставки. В ходе экскурсии им подарили бурятские экспонаты.

А во время чемпионата мира по футболу российскую сборную поддержали в бурятском павильоне в Сочи. Тогда посетители этнопавильона Бурятия молились за успех уроженца Улан-Удэ Владимира Граната.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии потеплеет до +13 градусов
Общество, 21.03.2026
Но по ночам ещё держится морозная погода 
На севере Бурятии за чистотой леса будут следить фотоловушки
Общество, 21.03.2026
На загрязнённый лес пожаловались местные жители 
В Бурятии сохранится весенняя погода
Общество, 21.03.2026
Местами по региону станет немного теплее
Через Бурятию пройдёт маршрут международного авторалли
Общество, 20.03.2026
Автопробег стартует в Хух-Хото и завершится в Маньчжурии
В Забайкалье фланкировщики разыграют кубок атамана
Общество, 20.03.2026
Турнир пройдёт в столице края впервые
В Улан-Удэ «управляшку» лишили двух домов
Общество, 20.03.2026
У компании выявили неоднократные нарушения
^