28 декабря

27 декабря

26 декабря

Популярное

В Улан-Удэ МУП «Городские маршруты» стало лидером по долгам перед пенсионным фондом

Общество, 
В Улан-Удэ сложилась серьёзная ситуация с долгами перед пенсионным фондом

В столице Бурятии наибольшую задолженность имеют такие предприятия, как МУП «Городские маршруты», задолжавшее пенсионному фонду более 7,7 миллионов рублей.

2,129 миллиона рублей задолжал ООО «Сибэнергострой». Более 1,5 миллионов долгов у ООО «Фриленд».

Также в список злостных неплательщиков входят ООО ПРП «Сибирь», ООО «СМК Сибирь», ООО «ВТОРСИБ», центр раннего развития «Престиж» и Байкальский экономико-правовой институт.

В республике уже есть примеры, когда предприятия, накопившие долги перед внебюджетными фондами и налоговой, инициировали процедуру банкротства, переводили персонал в новые организации, а затем открывались под другой вывеской.

Систематическими должниками из квартала в квартал являются многие работодатели. Среди них – ООО «Бизнес Группа «Садко», ООО «Унэр 86739», ООО ЧОА «Центурион», ООО «Гевс-Плюс», ООО «Сибвэй», ОАО «Охота и пушнина Бурятии», ООО ЧОА «Дельта», ООО «Новая строительная компания», сообщает пресс-служба ПФР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнцы лихо обсудили «подарок» известного цвета в подъезде
Общество, 28.12.2025
Пост затронул и вопросы культуры жития в больших домах

В районе Бурятии сделали ремонт дороги
Общество, 28.12.2025

О плохой дороге в прокуратуру сообщил местный житель

В Бурятии местами метели
Общество, 28.12.2025
Ветер усилится до 20 м/с
В Чите открыли главный ледовый городок
Общество, 27.12.2025
Темой оформления стали сказки 
Полиция Бурятии напомнила об ответственности за продажу «палёного» алкоголя
Общество, 27.12.2025
Кроме того, употребление сомнительного спиртного опасно для здоровья
Два госдумовца от Бурятии стали чуть полезнее
Общество, 27.12.2025
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
^