В Бурятии стартовала программа поощрения студентов и аспирантов «Время удивлять!» от компании «Kia Motors» - ведущего мирового производителя автомобилей
В рамках программы проводится открытый конкурс проектных идей, которые могут иметь практическое применение в экономике, маркетинге, социологии и экологии.
По итогам конкурса будут определены победители, в качестве награды которым будет предоставлен недельный тур в Корею с посещением завода компании.
Также дополнительно будет предоставлен специальный приз президента компании, подразумевающий месячную стажировку в офисе компании «KiaMotorsRUS» в Москве и визит на завод в Санкт-Петербурге.
Многие получат памятные призы и подарки (GPS-навигаторы, смартфоны, net-буки, жёсткие диски-накопители, MP3 плееры, электронные книги и т.п.)
С условиями участия в программе можно ознакомиться на
официальном сайте автокомпании, сообщает пресс-служба БГУ.
По прогнозу в столице Бурятии возможно выпадение снега
Также в городе будет организован форум
Исследования крошечных беспозвоночных стали шагом к новым полезным технологиям
Россельхознадзор предупредил его и оштрафовал
Истец утверждает, что у них украли стиль и название продукта
Несколько трупов лежали ещё с прошлого года
Директор Сосново-Озёрского музея им Ц.С.Сампилова: «Создавая этот центр, мы не просто сохраняем ценности — мы транслируем их в будущее»
«ИрАэро» задолжала сотрудникам почти два миллиона
Его посетители смогут перевоплотиться в учёного прошлого века
Поступило обращение от собственника жилого помещения
Мониторинг леса будут проводить на самолёте Ан-2
Сезон их добычи подошёл к концу
В Сотниково вовсю откачивают воду
В копилке сборной 1 золотая, 4 серебряных и 9 бронзовых наград