Жители назвали главными факторами семью и работу
Уровень счастья россиян в последний год находится на максимальных отметках за всю историю измерений. По данным последнего опроса 83% жителей в целом считают себя счастливыми людьми, такие данные следуют из опроса проведённого Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Традиционно более оптимистично оценивает своё состояние молодёжь (87% среди 18-24-летних), респонденты с высоким достатком (96%), чем пожилые люди (79% среди 60-летних и старше) и малообеспеченные (58%).
Основным фактором счастливой жизни остаётся семейный очаг: 30% россиян делает счастливым именно наличие семьи, ещё 13% радуются жизни, поскольку у них есть дети. Для 16% залогом счастья является хорошее самочувствие (своё и близких), для 14% - хорошая работа. Недовольство жизнью связано, прежде всего, с проблемами материального характера (7%).
Также в городе будет организован форум
Исследования крошечных беспозвоночных стали шагом к новым полезным технологиям
Россельхознадзор предупредил его и оштрафовал
Истец утверждает, что у них украли стиль и название продукта
Несколько трупов лежали ещё с прошлого года
Директор Сосново-Озёрского музея им Ц.С.Сампилова: «Создавая этот центр, мы не просто сохраняем ценности — мы транслируем их в будущее»
«ИрАэро» задолжала сотрудникам почти два миллиона
Его посетители смогут перевоплотиться в учёного прошлого века
Поступило обращение от собственника жилого помещения
Мониторинг леса будут проводить на самолёте Ан-2
Сезон их добычи подошёл к концу
В Сотниково вовсю откачивают воду
В копилке сборной 1 золотая, 4 серебряных и 9 бронзовых наград
Лучшие участники были отмечены дипломами и призами