09 апреля

08 апреля

Популярное

В Иркутске полиция провела операцию «Путана»

Общество, 
Несколько десятков жриц любви и их сутенеров удалось задержать оперативникам четвертого отдела уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области

В ходе специальных рейдов, прошедших на территории области, полицейские выявляли и привлекали к ответственности представительниц древнейшей профессии, оказывающих интимные услуги.

В областном центре при задержании автомашины, доставлявшей проституток клиентам, её водитель начал проявлять агрессию в отношении правоохранителей. И хотя девушки утверждали, что мужчина прекрасно осведомлен о характере их деятельности и регулярно развозит их по клиентам, задержанный не собирался признавать свою вину. Более того, он угрожал уволить задержавших его полицейских, ссылаясь на неких высоких покровителей.

В отношении «ночных бабочек» будет вынесено постановление о привлечении к административной ответственности, что грозит им штрафом в размере 2500 рублей. По словам начальника отдела уголовного розыска подполковника полиции Олега Казикова, подобные рейды будут проводиться постоянно и главной их особенностью станет фактор внезапности, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии пройдёт трёхдневный Дуйнхор хурал
Общество, 09.04.2026
Его посвятят Владыке Колеса Времени Калачакре
Бурятию накроет адский ветер и морозы под -20 градусов
Общество, 09.04.2026
В республике пообещали премерзкую погоду 
Новым «фенольным» озером в Бурятии занялся СКР
Общество, 09.04.2026
В ведомстве уже начали проверку
В Улан-Удэ отпразднуют День семейской культуры
Общество, 09.04.2026
Его посвятят 25-летию включения наследия семейских Забайкалья в список ЮНЕСКО
В Бурятию возвращается студенческая «Весна»
Общество, 09.04.2026
Республиканский финал пройдёт 25 апреля в ФСК
В Бурятии стартует отбор эссе на Алтаргану
Общество, 09.04.2026
Его напишут на бурятском языке
В Чите проведут выездную площадку ВЭФ
Общество, 09.04.2026
Развитие въездного туризма станет ключевой темой первого дня Забайкальского внешнеэкономического форума
Улан-удэнцы могут спеть на площади в День города
Общество, 09.04.2026
В городе стартовал вокальный фестиваль
На cевере Бурятии отгрохают мусороперегрузочную станцию
Общество, 09.04.2026
Она предназначена для прессовки и временного хранения отходов
Иркутск примет соревнования имени Героя России Балдана Цыдыпова
Общество, 09.04.2026
Участники выявят лучших в армейском рукопашном бое
Главе Бурятии вручили благодарность от Путина за вклад в развитие России
Общество, 09.04.2026
Алексея Цыденова отметили за жилищное строительство

^