В июне сельский сход жителей села Далахай Тункинского района Бурятии рассмотрел вопрос о переносе скотомогильника из местности «Овсянниково поле» в другое место
Имеющийся скотомогильник не отвечает требованиям ветеринарно-санитарных правил и расположен в неудобной для жителей сел Далахай и Хонгодоры местности.
На собрании руководству администрации было поручено выбрать и произвести отвод участка под скотомогильник в местности Тагархай, которая расположена на северной стороне села Далахай.
В ходе собрания было принято решение до октября 2011 года построить скотомогильник в соответствии со всеми требованиями ветеринарно-санитарных правил сбора и утилизации биологических отходов, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по РБ.
Приговор ещё не вступил в силу
Он сделал вид, что сходил там по малой нужде
Мужчина погиб в ноябре 2025 года
Она обращена в доход государства
Мужчину оштрафовали на 200 тысяч
Он ни в какую не хотел идти в армию и попал на крупный штраф
Там установили необходимые знаки
С него хотят стрясти ущерб за загрязнение сельхозучастка
Осадков не ожидается
Руководителя эксплуатирующей их организации оштрафовали
И сильный ветер
В атмосферу праздника погрузились пассажиры маршрута №2
Участие приняли забайкальские семьи
Днём -12, -17
Победу праздновали представители учебных заведений Улан-Удэ