До конца 2011 года в лечебные учреждения Улан-Удэ поступит медицинское оборудование на сумму 110,4 миллионов рублей
Городской бюджет выделит на закупку техники 20 миллионов рублей. Средства будут перечислены по программе «Модернизация здравоохранения в Республике Бурятия на 2011-2012 годы».
Сейчас на торги выставлено 142 единицы медицинского оборудования на общую сумму 104,3 миллиона рублей. Уже состоялись 52 аукциона и четыре запроса котировок на 134 единицы на общую сумму 94,4 миллиона рублей.
16 единиц медицинского оборудования на почти пять миллионов рублей поступит в скором времени детской больнице Сагаан-Дали и студенческой поликлинике.
Также 10 лечебных учреждений Улан-Удэ отремонтируют в этом году на 150 миллионов рублей, сообщает пресс-служба комитета здравоохранения.
Его посвятят Владыке Колеса Времени Калачакре
В республике пообещали премерзкую погоду
В ведомстве уже начали проверку
Его посвятят 25-летию включения наследия семейских Забайкалья в список ЮНЕСКО
Республиканский финал пройдёт 25 апреля в ФСК
Выплату добавят к апрельской пенсии
Его напишут на бурятском языке
Развитие въездного туризма станет ключевой темой первого дня Забайкальского внешнеэкономического форума
Большинство отправились в Таиланд
В городе стартовал вокальный фестиваль
Она предназначена для прессовки и временного хранения отходов
Участники выявят лучших в армейском рукопашном бое
Юный житель республики вместе с сестрёнкой вернулся домой
Финал состоится 27 апреля
Алексея Цыденова отметили за жилищное строительство