В Кяхтинском районе Бурятии возрождают православную церковь, но вакансия священника все еще остается открытой
На минувшей неделе в Улан-Удэ состоялась рабочая встреча епископа Улан-Удэнского и Бурятского Савватия с главой Кяхтинского района Валерием Цыремпиловым и протоиереем прихода Успенской церкви Кяхты.
На встрече обсуждались вопросы ввода в действие здания Воскресенской церкви, реконструкцию которого предполагается завершить к осени, благоустройства церкви и прилегающей территории.
Возрожденному храму необходим священник. Об этом в официальном письме к епископу ходатайствовал глава района. По словам епископа, этот вопрос будет решен положительно, сообщает пресс-служба администрации Кяхтинского района.
Он состоится 2 января в Восточном и Загорске
Турнир пройдёт в наступающем году
Он состоится в Закаменске
Турнир станет отбором на первенство ДФО
Он будет приурочен к Рождеству
Котёнку всего три месяца
Животные приходят с соседней Монголии
Она появилась в СОШ № 38
Она рассчитана на 1550 учащихся
Среди них «Белоозерское», «Дырестуйское» и «Нарынское»
Дартсмены республики провели финальные соревнования в этом году
Открыт приём заявок на участие в межрегиональном конкурсе
Также наградили и тренеров боксёра
Он соединит Северобайкальск с Магистральным
А часть и вовсе вымученно имитирует его ради близких