О некоторых итогах работы точки бесплатного доступа в Интернет в Улан-Удэ сообщил сегодня на традиционном правительственном брифинге председатель комитета информационных технологий и документальной связи администрации президента и правительства республики Валерий Андронов
- Ту опытную зону доступа, которую предполагалось сделать, мы ее сделали. Она работает с мая – на проспекте Победы возле мемориала Победы. В настоящее время количество посещений – около 300. Скачано 80 гигабайт информации. По количеству посещений – чаще всего входят в YouTube и социальные сети, - сообщил Валерий Андронов.
Вопрос развития систем доступа в Интернет станет одной из тем предстоящего Байкальского информационного форума.
- Предполагается обсудить на БИФ развитие инфраструктуры в плане развития Интернета. Это будет на второй день форума, - сообщил Валерий Андронов.
Девчачий визг от его песен в столице республики раздастся следующим летом
На это потрачено 7,6 млрд рублей
Пост затронул и вопросы культуры жития в больших домах
О плохой дороге в прокуратуру сообщил местный житель
Из домов в микрорайоне 140а
Проведут уличное освещение
Ветер усилится до 20 м/с
Темой оформления стали сказки
Пассажиры не могут улететь со вторника
Кроме того, употребление сомнительного спиртного опасно для здоровья
Оштрафовали должностное лицо
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
Его не было и нет на одной улице
Местами ветер усилится до 20 м/с