Сегодня состоялось заседание Совета по науке и инновациям при президенте Республики Бурятия. На заседании рассматривался вопрос об определении организационно-правовой формы создаваемого Восточно-Сибирского научно-образовательного инновационного комплекса
В своем выступлении Николай Мошкин, первый заместитель министра образования и науки РБ рассказал, что межведомственная рабочая группа с учетом предложений вузов, научных учреждений, государственно-правового комитета администрации президента и правительства РБ, министерств имущественных и земельных отношений, финансов, республиканского агентства по развитию промышленности, предпринимательства и инновационных технологий предлагает рассмотреть три возможных варианта создания комплекса: некоммерческого партнерства, ассоциации, фонда.
На заседании были обсуждены преимущества и недостатки предложенных вариантов. Наиболее целесообразным признано создание комплекса в организационно-правовой форме некоммерческого партнерства, сообщает пресс-служба президента и правительства Бурятии.
Они распереживались за своих семиклашек
Поймали водителей хивусов без прав и рыбаков
Свет выключат до 17:00
Большинство из них нашли живыми
В регионе будут метели
Заявки на участие принимаются до 10 марта
Днём -8, -13
Он состоится в нацпарке Бурятии
Птица больше не сможет летать
В городе проходит конкурс наставников
Житель Могочи продолжил традицию семьи и назвал своего сына Иваном
Ветеринары республики поздравляют с юбилеем коллегу
На её возведение направлено более полумиллиарда рублей
Школьники города погрузились в атмосферу дворянских собраний XIX века
В творческих состязаниях приняли участие коллективы и сольные исполнители со всех уголков республики