29 декабря

28 декабря

Популярное

В центре Улан-Удэ появится бесплатный Wi-Fi

Общество, 
Мэрия Улан-Удэ и правительство Бурятии начали пилотный проект по бесплатному беспроводному доступу в сеть интернет в местах отдыха горожан

Wi-Fi-зона с доступом в сеть Интернет организована на аллее мемориала Победы, вокруг фонтана «Звезда». Бесплатный Интернет в том районе будет действовать с первого мая по 30 сентября 2011 года. По окончании этого проекта в 2011 году будут подведены итоги и сделаны заключения о его востребованности и целесообразности.

Данный проект предназначен для обеспечения реализации прав граждан на доступ к информации о деятельности президента Бурятии, исполнительных органов государственной власти республики и органов местного самоуправления города Улан-Удэ, в том числе о государственных и муниципальных услугах в электронном виде.

Техническую реализацию проекта взяла на себя компания «Энфорта». Как указано на корпоративном сайте компании, «Энфорта» является безусловным лидером российского рынка беспроводного широкополосного доступа в Интернет с долей 25 процентов, сообщает «Номер один».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ приедет Ваня Дмитриенко
Общество, 28.12.2025
Девчачий визг от его песен в столице республики раздастся следующим летом
Улан-удэнцы лихо обсудили «подарок» известного цвета в подъезде
Общество, 28.12.2025
Пост затронул и вопросы культуры жития в больших домах

В районе Бурятии сделали ремонт дороги
Общество, 28.12.2025

О плохой дороге в прокуратуру сообщил местный житель

В Бурятии местами метели
Общество, 28.12.2025
Ветер усилится до 20 м/с
В Чите открыли главный ледовый городок
Общество, 27.12.2025
Темой оформления стали сказки 
Полиция Бурятии напомнила об ответственности за продажу «палёного» алкоголя
Общество, 27.12.2025
Кроме того, употребление сомнительного спиртного опасно для здоровья
Два госдумовца от Бурятии стали чуть полезнее
Общество, 27.12.2025
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
^