02 апреля

Популярное

В Бурятии пообещали сохранить полицию в Саган-Нуре

Общество, 
Во время выступления президента Бурятии Вячеслава Наговицына в телепрограмме «Открытая студия: Диалог с Президентом» на канале ГТРК «Бурятия» был задан вопрос о возможном закрытии отделения полиции и пульта централизованной охраны в Саган-Нуре Мухоршибирского района

Как сообщили в министерстве внутренних дел по Бурятии, в настоящее время реализуется указ президента России, предусматривающий сокращение части личного состава министерства, оптимизацию организационно-штатной структуры, в том числе органов внутренних дел республики.

Ликвидация Саганнурского поселкового отделения полиции при проведении оптимизации организационно-штатной структуры отдела внутренних дел по Мухоршибирскому району не предполагается, планируется его реорганизация в пункт полиции.

Вопрос о ликвидации пункта централизованной охраны ОВО при ОВД по Мухоршибирскому району в Саган-Нуре с учетом его рентабельности будет рассмотрен по итогам работы за первое полугодие 2011 года, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Учёные разглядели в байкальских рачках ключ к созданию живых биосенсоров
Общество, 02.04.2026
Исследования крошечных беспозвоночных стали шагом к новым полезным технологиям
Иркутский комбинат потребовал 100 тысяч с красноярского производителя сгущёнки
Общество, 02.04.2026
Истец утверждает, что у них украли стиль и название продукта
В селе Бурятии вывезли туши мёртвых животных
Общество, 02.04.2026
Несколько трупов лежали ещё с прошлого года
В музее райцентра Бурятии создадут культурно-просветительский центр
Общество, 02.04.2026
Директор Сосново-Озёрского музея им Ц.С.Сампилова: «Создавая этот центр, мы не просто сохраняем ценности — мы транслируем их в будущее»
Иркутская авиакомпания заставляла экипаж перерабатывать и не доплачивала ему
Общество, 02.04.2026
«ИрАэро» задолжала сотрудникам почти два миллиона
В старейшем музее природы на Байкале «оживят историю»
Общество, 02.04.2026
Его посетители смогут перевоплотиться в учёного прошлого века
В Улан-Удэ ТГК-14 заставили сделать перерасчёт за отопление на 117 тысяч
Общество, 02.04.2026

Поступило обращение от собственника жилого помещения

В нацпарк Бурятии для борьбы с огнём прибыл воздушный патруль
Общество, 02.04.2026
Мониторинг леса будут проводить на самолёте Ан-2
В Бурятии прекратили охоту на волков
Общество, 02.04.2026
Сезон их добычи подошёл к концу
Борцы Бурятии завоевали 14 медалей «Надежд БАМа»
Общество, 02.04.2026
В копилке сборной 1 золотая, 4 серебряных и 9 бронзовых наград
В Улан-Удэ прошла конференция для школьников «Сибирская весна»
Общество, 02.04.2026
Лучшие участники были отмечены дипломами и призами
^