15 апреля в международной научной конференции, посвященной сравнительному правоведению в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, участие приняли ученые и студенты из КНР, Монголии и Кореи
Сотрудники миграционной службы выступили с презентацией. Интерес у участников конференции вызвала возможность подачи заявлений для получения государственных услуг через Интернет.
Инспектор отделения по оказанию государственных услуг в электронном виде Евгения Урбазаева разъяснила преимущества получения государственной услуги через Интернет.
Отметила повышенную комфортность процедуры: заявитель приходит в подразделение миграционной службы только за результатом оказания услуги, не ожидает в очереди. Подробно рассказала собравшимся о том, что для пользования услугами портала необходимо предварительно пройти регистрацию на сайте www.gosuslugi.ru, после чего все электронные государственные услуги становятся доступны, сообщает УФМС России по Бурятии.
Изверг убил приютившего его доброго мужчину, и все эти годы спокойно жил в Иркутске
Проверка Следкома переросла в уголовку
Но пить её пока нельзя
Россельхознадзор предотвратил 4 факта несанкционированной перевозки скота
Кое-где выпадет снег
«От мала до велика». «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Авария водопровода устранена
Катал отдыхающих без разрешений
Всего на участие в премии было подано 387 проектов
Вернули в собственность государства
Чтобы таким не стать, надо много работать, уверен он
Половина города осталась без воды
Порывы достигнут 18 м/с