28 декабря

Популярное

Монгольская авиакомпания будет летать в Улан-Удэ чаще

Общество, 
Авиакомпания «Изинис Эйрвэйз» из Монголии объявляет об увеличении частоты полетов по маршруту Улан-Удэ – Уланбатор

Начиная с 31-го октября 2010 г, регулярные рейсы между гг. Улан-Удэ и Уланбатор будут осуществляться три раза в неделю - каждый вторник, четверг и воскресенье - на воздушных судах шведского производства Сааб 340Б. Продолжительность полета в одну сторону составляет 1,5 часа.

Обновленное расписание полетов предоставляет пассажирам из Бурятии возможность путешествовать через Уланбаторский международный аэропорт в другие города Азии с удобной стыковкой рейсов на других авиаперевозчиках, сообщили в компании.

«Изинис Эйрвэйз» выполняет регулярные и чартерные пассажирские рейсы в 13 пунктов внутри Монголии, а также регулярные международные рейсы в Хайлар, сообщает пресс-служба аэропорта «Байкал».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ приедет Ваня Дмитриенко
Общество, 28.12.2025
Девчачий визг от его песен в столице республики раздастся следующим летом
Улан-удэнцы лихо обсудили «подарок» известного цвета в подъезде
Общество, 28.12.2025
Пост затронул и вопросы культуры жития в больших домах

В районе Бурятии сделали ремонт дороги
Общество, 28.12.2025

О плохой дороге в прокуратуру сообщил местный житель

В Бурятии местами метели
Общество, 28.12.2025
Ветер усилится до 20 м/с
В Чите открыли главный ледовый городок
Общество, 27.12.2025
Темой оформления стали сказки 
Полиция Бурятии напомнила об ответственности за продажу «палёного» алкоголя
Общество, 27.12.2025
Кроме того, употребление сомнительного спиртного опасно для здоровья
Два госдумовца от Бурятии стали чуть полезнее
Общество, 27.12.2025
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
^