Восьмого сентября состоялась встреча сотрудников миграционной службы по Бурятия с делегацией представительства министерства труда Кыргызской республики
В ходе встречи обсудили вопросы, касающиеся трудовой миграции и занятости иностранных граждан, получения патентов и гражданства России
Было отмечено, что сибирский регион стал более привлекательным для мигрантов, следовательно, поток иностранной рабочей силы в эти области будет увеличиваться.
- Мы со своей стороны пытаемся сделать, чтобы миграционный поток был регулируемым. Готовится ряд документов в этом направлении - заявил заместитель министра труда, занятости и миграции Кыргызстана А. Байбориев.
Руководство миграционной службы, в свою очередь, высказали заинтересованность в том, чтобы пребывание кыргызских мигрантов на территории России было законным.
Также на встрече с представителями кыргызской стороны были обговорены вопросы по миграционному учету, принятию в российское гражданство, административной практике, патентировании трудовых мигрантов, разъяснены новые изменения в российском законодательстве, сообщает пресс-служба УФМС России по Бурятии.
Она оштрафована на 110 тысяч рублей
Перевозчик привлечён к ответственности и оштрафован
Поучаствовать в турнире приедут спортсмены из Иркутска и Бурятии
Также пассажирам вернули более 1 800 вещей
Днём -20, -25, местами -14, -19
Его проведут в честь Года единства народов России
Его отметили в номинации «Молодые учителя»
На эти цели потратят около 190 млн рублей
В нём есть все необходимые условия для эффективной работы с гражданами
Форум классных руководителей — это федеральная площадка для открытого диалога педагогов со всей страны
Всего в финальный этап режиссёрской лаборатории прошли три проекта
Благодарность им выразило федеральное министерство
Рассматривается осуществление перевозок через аэропорты Усть-Кута и Усть-Илимска
Именинница живёт в Хоринском районе
Хозяйствам необходимо активно вести работу по закупке семян