16 апреля

15 апреля

Популярное

Сибиряков разрывают предложениями после конкурса «Британия ищет таланты»

Общество, 
Выступление группы «Юди» из Томска вызвало настоящий восторг как членов жюри, так и зрителей. По результатам конкурса, сибиряки стали одними из 12 участников, прошедших в финал

Участники группы «Юди» показали номер, представляющий нечто среднее между танцем и пантомимой.По итогам голосования телезрителей танцевальная группа из Сибири уступила победу в финале британского шоу, заняв 10-е место среди 12 конкурсантов.

Однако, участники не расстраиваются, ведь после выступления коллектив получил массу предложений из-за рубежа о гастролях, сообщил участник команды Денис Вишняк.

- У нас график выступлений на год расписывается, будем выступать. Благодаря участию в британском шоу нас в разные страны зовут: это Испания, Арабские Эмираты, Австралия, Германия, Швейцария, Индия, другие. Много звонят и приглашают, - рассказал он.

По его словам, несмотря на то, что коллективу не удалось победить в финале, ЮДИ довольны самим фактом попадания в главное шоу конкурса. «Для нас это большой успех», - отметил Вишняк.

Выступление группы ЮДИ вызвало теплую реакцию у жюри.

- Это было просто потрясающе. Мы думали, что уже увидели лучшее, что вы могли сделать, но вы становитесь все лучше и лучше. Вы демонстрируете и танец, и спецэффекты, и магию. Вы делаете нечто особенное, - сказал после выступления актер Дэвид Уильямс.

Одна из участников жюри, телеведущая Аманда Холден призналась, что коллектив из Томска показал «очень красивый и просто завораживающий» номер, а также подчеркнула, что молодые ребята «делают много добрых дел у себя дома». До оглашения результатов конкурса она выразила надежду на победу россиян в финале.

- Вы выступили лучше, чем в полуфинале, - сказал продюсер шоу «Британия ищет таланты» Саймон Коуэлл. - Это было прекрасно, вы хорошие ребята, и публика вас поддерживала вполне справедливо. Вы заслуживаете того, чтобы побороться за победу.

«Британия ищет таланты» выходит в эфир с 2007 года. Помимо денежного приза, победитель, которого выбирают телезрители, получает возможность принять участие в ежегодном британском гала-концерте перед членами британской королевской семьи, сообщает ТАСС.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На Селенге в пригороде Улан-Удэ взорвали лёд
Общество, 16.04.2024
Затор на реке стал причиной серьёзного паводка

В улан-удэнском аэропорту отмывают «прощальные ладошки»
Общество, 16.04.2024
Пассажиры любят прощаться через стекло 
В Бурятии заметили краснокнижных чёрных грифов
Общество, 16.04.2024
Обычно нацпарк для этих птиц – лишь временное место обитания  
В Улан-Удэ до +18 градусов
Общество, 16.04.2024
Местами в регионе ветер усилится до 17 м/с
Среди кинологов Читинской таможни определили лучших
Общество, 15.04.2024
Победа досталась Якову Карнаухову и овчарке по кличке Деймонд
Сотрудники УФСИН Бурятии на улице отпраздновали День космонавтики
Общество, 15.04.2024
Они участвовали в спортивных соревнованиях
Международные пункты пропуска в Забайкалье осмотрел генконсул КНР
Общество, 15.04.2024
Планируется увеличение пропускной способности пунктов пропуска 
Сотрудники ГИБДД Бурятии выступили на общешкольном собрании
Общество, 15.04.2024
Они напомнили родителям о безопасности детей на дороге 
В Чите открыли обновлённую мемориальную доску
Общество, 15.04.2024
Мария Гетало - Почётный гражданин города
В городе в Бурятии вывезли 50 кубов мусора
Общество, 15.04.2024
Уборка проводилась на нескольких территориях 
Загрузка...
^