В Иркутской области с первого сентября по первое октября текущего года будет проводиться ежегодная профилактическая операция «Трактор»
Руководитель областной службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Александр Ведерников пояснил, что в ходе операции предстоит выявить нарушения при регистрации крупногабаритных машин, их технического состояния.
Кроме того, инспекторы намерены пресекать незаконное использование техники в природоохранных зонах, сельхозугодиях, лесных массивах и нелегальных карьерах, привлекать к административной ответственности владельцев тракторов за превышение вредных выбросов в атмосферу.
В ходе подобной операции в 2009 году было проверено семь тысяч единиц крупногабаритной техники, выписано штрафов на сумму свыше 300 тысяч рублей, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.
Семья осталась без средств к существованию
Свои кровные уволенные сотрудники получили после вмешательства прокуратуры
Депутатам Хурала не дают никакого покоя бакланы
Они считают, что у соседей с этим нет никаких проблем
Им провели мастер-классы с дегустацией
Мужчина попытался провезти их в багаже
Местные гиды и отельеры пытаются бороться с этим безобразием
Женщина пробудет под ним ещё месяц
Он объяснил, какие продукты вообще не сочетаются друг с другом
Он может попасть прямо в Байкал
Отключения пройдут, начиная с 9 утра
Администрации районов проводят обход
У «чёрного» копателя обнаружили 14 полудрагоценных камней
Кубок России был разыгран в Улан-Удэ
За год они наценились почти на четверть